Как оспорить штраф за отсутствие схемы маршрута и галографической наклейки на газели?
Ответьте пожалуйста, у меня такая ситуация: работал на газеле водителем, был очередной рейд транспортной милиции вместе с инспектором ГИБДД, меня остановили, попросили документы, я показал, была лицензия на право перевозки людей. Техпаспорт. Они попросили мои документы, я не дал, сказал что они не имеют право проверять мои документы, тогда они позвали инспектора ГИБДД, я ему отдал и он передал документы им. Они составили протокол, в котором. Говорится что в газеле отсутствует схема маршрута, отсутствует галографическая наклейка. Через некоторое время мне приходит бумага что я должен заплатить штраф 1500 и плюс пеня 500 рублей. Я позвонил приставам, хотел разобраться, я давно не работаю на газеле она никогда не была моей. На маршрут меня и других водителей выпускал механик и сам владелец этих маршруток Геворгян.
У меня такой вопрос,
Уважаемый Александр! Для ответа на Ваш вопрос надо прежде всего знать, по какой статье Вы признаны виновным и выносилось ли постановление, составлялся ли протокол и т. п. В любом случае такое постановление надо обжаловать.
С уважением