Государство без независимой экономики - пустые обещания или реальность?
Если у государства нет денег кроме чужих денег его навряд ли можно называть государством, если жируют только государи и вместе с этим рассказывая байки "усни мой малыш усни, глазки закрывай" полное сочетание слов и дела. Слово государство-это одушевлённое слово.
Здравствуйте. Извините, Али Расулович, но Вы неверно трактуете суть государства. Любое государство существует на чужие деньги: либо на деньги своих граждан (подданных), т.е. налогоплательщиков, либо на деньги, завоеванные у чужого государства в результате войны.
Поэтому у Вас неверная логическая посылка.
Но государство, существуя за счет налогов, обязано обеспечить безопасность и условия для работы своим налогоплательщикам.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Али Расулович!
При всем при этом Вам в случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушены, предоставлена возможность оспаривать незаконные действия в суде.