Какова процедура возврата автомобиля со штраф-стоянки третьему лицу, если хозяин должен приставам?
Если машину которая под запретом забрали на штраф стоянку у третьего лица, а у хозяина есть долг приставам. Могут третьему лицу отдать машину со штраф стоянки?
Могут отдать конечно, если запрет будет снят, например, если третье лицо погасит долги собственника машины. В противном случае машину никому не отдадут.
Добрый день! Нет такое транспортное средство передадут собственнику, однако долг не является основанием к отказу в выдаче транспорта, если конечно не по постановлению пристава.
Могут третьему лицу отдать машину со штраф стоянки?
Нет, не могут, поскольку авто арестовано судебными приставами по всей видимости будет продано с торгов.