Отказ в оформлении земельного участка - вопросы выкупа и найма при наличии постановления администрации города
Хотим оформить земельный участок, но нам отказывают. На участке жилой дом, собственность получили, а землю предлагают выкупить или взять в найм. На землю нам давали постановление (в 1999 году) администрации города, о предоставлении в постоянное пользования участок для эксплуатации жилого дома, является ли этот документ 9.1 ст. 3 Закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ). оформить бесплатно землю в собственность.
Есть отказ вы не согласны с ним, все пока правильно обжалуйте отказ в суде пишите исковое заявление о признании за вами право собственности в порядке приватизации, у меня есть такое исковое заявление.