Получение повторного академического отпуска из-за ухода за инвалидом - условия и документы
Добрый день! Для получения академического отпуска необходимо предоставить заявление и документы, подтверждающие необходимость отпуска. В Вашем случае медицинские документы о состоянии здоровья бабушки, заключение о необходимости ухода постоянного за бабушкой, справку об инвалидности бабушки, сведения или справки о составе зарегистрированных лиц с бабушкой для подтверждении факта необходимости лично вами ухаживать за бабушкой и отсутствие других родственников.
Возможность предоставления академического отпуска неоднократно можно согласовать с руководством вуза или посмотреть в Уставе вуза. Поскольку в вопросе отсутствует информация о конкретном вузе, где вы обучаетесь и не приложен текст нормативных документов вуза в этой части ответить на вопрос не предоставляется возможным.