В свидетельстве о расторжении брака не указали дату рождения супруга.

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в отдел ЗАГСа, пусть исправят ошибку. Дата рождения должна быть проставлена в строке документа. Это упущение специалиста ЗАГСа.

Спасибо, именно так и сделаю!

Требуйте исправления и выдачи корректного...

Выдаются два свидетельства о расторжении каждому из бывших супругов. В вашем будут прочерки в его графах в его прочерки в ваших данных потому что загс не имеет данных когда выдает свидетельство. Это нормально. Проблем быть не должно. Кроме свидетельства у вас есть отметка в паспорте. Свидетельства с прочерками у многих.