Неверно указана дата рождения супруга в новом паспорте - нужно ли менять документ повторно?
Поменяла паспорт, т.к. сменила фамилию. В графе семейное положение неверно указали дату рождения супруга, вместо 16 августа, написано 19 августа. Стоит ли мне снова менять паспорт?
Добрый день. Рекомендую все же заменить паспорт ибо расхождение в документах может повлечь нежелательные проблемы в будущем. Замена в данном случае должна производиться в срок 10 дней.
При обнаружении неправильной даты рождения в паспорте документ следует обязательно заменить. Если ошибка была допущена по вине должностных лиц, то для замены паспорта необходимо предоставить только фотографию. При этом вы можете потребовать немедленной замены документа.