Нижегородский банк не выплачивает изъятые средства счету вплоть до сегодняшнего дня
Добрый день. От банка необходим официальный документ, который подтвердит, что задолженность перед ним (банком) погашена. Бывает так, что сотрудники банка из за повышенной нагрузки просто забывают уведомить ФССП о погашенной задолженности. Поэтому напишите письмо - запрос с уведомлением о получении в отдел по работе с исполнительными листами в Нижний Новгород, когда получите официальный ответ, отнесите одну из копий в ФССП и они в течении 10 дней должны будут снять арест. Если не снимут, сославшись, что сотрудник на больничном или в отпуске, пишите жалобу-снимут в тот же день, как зарегистрируют жалобу. Всего хорошего Вам, удачи!