На карте был наложен арест, недавно арест сняли, хотя долг не выплачивала. Почему арест с карты могли снять?
Лучший ответ
Юлия, это можно уточнить у судебного пристава-исполнителя. Либо проверьте себя в банке данных ФССП (на сайте ФССП). Может быть, исполнительное производство в отношении вас окончено в связи с невозможностью взыскания. А при окончании исполнительного производства всякие меры отменяются.