Какие документы нужно указать в приложении к кассационной жалобе?
Здравствуйте! Вы должны приложить все уже состоявшиеся судебные акты по Вашему делу
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Доброго времени суток. Как правило это - все судебные акты с синими печатями нижестоящих судов, количество экземпляров жалобы по числу лиц, участвующих в деле, квитанция г/пошлина, и если нужно доверенность.
Здравствуйте обычно прилагаются:
- решение,
- если была апелляция, то определение апелляционной инстанции
- копия жалобы для второй стороны либо свидетельство об отправке второй стороне (если процесс арбитражный)
- свидетельство об уплате госпошлины.
Решение и постановление судов нижестоящих, квитанция на оплату пошлины и заявления по количеству участников. Остальные документы по желанию, если есть они. Удачи Вам.