Как получить квартиру без родителей и может ли это сделать 22-летний ребенок?

Могут ли мне выдать квартиру как ребёнку оставшемуся без попечения родителей? Мне 22 года. Или нужно ещё именно договор соц найма иметь?
Лучший ответ

Если Вы на очереди состояли то выдадут квартиру по социальному найму. Если сиротой стали после 18 лет то никакой квартиры Вам не дадут.