Обязаны ли жители села самостоятельно оплачивать подсоединение к новому центральному трубопроводу холодного водоснабжения?
Я проживаю в селе и нам сейчас меняют полностью центральный трубопровод хол. водоснабжения. Сегодня было собрание и сказали что мы должны за свой счет подсоединяться к этому трубопроводу - почему? Ведь сейчас мы подсоеденены, а при замене на новую трубу все село должно подсоеденяться сами? Это правильно или нет.
Лучший ответ
Если трубопровод от вашего дома до магистральной трубы ваша собственность, то должны оплачивать подключение. Если нет, то водоканал.