После погашения ипотеки нужна ли печать на свидетельстве.

Лучший ответ

[/quote]После погашения ипотеки нужна ли печать на свидетельстве.[quote]

Нужно в Росреестре зарегистрировать освобождение от обременения, т.е. Вам и представителю банка обратиться с заявлением о снятии обременения в связи с выплатой кредита. В подтверждение нужно представить справку банка о выплате Вами ипотеки (кредита).

После этого Вы получите выписку из ЕГРП, где будет отсутствовать отметка об обременении квартиры (дома).