Куда можно писать, чтобы закрыли палатку где торгуют не лицензированный алкоголь?
Здравствуйте Галина, вм следует обратиться в налоговую, либо в прокуратуру с жалобой о том, что по указанному вами в жалобе адресу торгуют нелецензированной продукцией.
Здравствуйте, в полицию обратитесь с заявлением, в Роспотребназдор, в Антимонопольную службу. Удачи Вам и всего самого хорошего!
Пишите заявление в полицию для выявления незаконного предпринимательства и в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Галина!
Достаточно заявлений в Роспотребнадзои и полицию. Подавайте заявления в письменном виде. Вам обязаны будут ответить о принятых мерах.