Отдельно стоящая палатка у метро, торгуют хлебом, какие раз решительные документы нужны? Могут ли демонтировать палатку?
Здравствуйте, Ольга.
Демонтировать палатку могут только по решению суда. Причем перед обращением в суд Управа обязана предъявить Вам требование о демонтаже в добровольном порядке.
Для получения разрешения у Вас должно быть оформлено ИП/ООО (или юр.лицо в иной форме). Обращайтесь в Управу с заявлением на предоставление разрешения и оформление земельного участка под палаткой в аренду.
Если требуется помощь в оформлении документов, обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74.
С уважением, Юлия.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в Управу.