Написал заявление об увольнении 30.11.2010 г. Назначили отработку 14 дней.
Написал заявление об увольнении 30.11.2010 г. Назначили отработку 14 дней. Так как я ухожу в организацию конкурент, с 06.12.2010 г. приказом назначили комплексную проверу (ревизорам) всей моей деятельности. По предыдущим увольнениям других сотрудников, все увольнялись с выговорами в трудовых книжках то есть полюбому они (ревизоры) что то должны нарыть. Как этого избежать?
Игорь, предупредить работодателя, что в случае чинения препятствий или необоснованных выговоров и т.д. вы будете обращаться в суд, но портить себе трудовую не позволите, а так как за период работы претензий к вам не было, то выговор снимут, а вы взыщите с работодателя моральный вред......С уважением, Н.Б.А.