Я пришол к дядьке и спросил почему продали квартиру он мне сказал что ты сдесь не кто и выгнал меня.
У меня умер отец 16 лет назад. Моя мама развилась с ним 10 лет назад. Отец 2 ой раз не женился. Я у него единственный ребенок. У него была квартира,. но я там не был прописан. Его радной брат сделал все что бы я не узнал о его болезни и не пускал меня к отцу. Когда я узнал что он болен я прибежал к нему отец мне сказал чтобы я прописался к нему но я не придал этому значения успокоил его и я сказал как только поправишся мы поговорим. На следующий день папа умер. Мой радной дядя сказл квартира будет твоя так хотел твой отец. Но в квартире прописался сначало мой 2 ый брат он продал ее своей родной сестре и только сейчас я узнал что сестра продала квартиру. Я пришол к дядьке и спросил почему продали квартиру он мне сказал что ты сдесь не кто и выгнал меня.
Лучший ответ
Александр, в вашей ситуации шансов получить квартиру у вас не было изначально и неважно сколько лет прошло после смерти вашего отца. С уважением, Н.Б.А.
прошло слишком много времени