Проблемы с переоформлением земли и здания в Крыму вызывают отказ - Что делать и как получить доверенность?
Государсвенный комитет по государственной регистрации и кадастру Руспублики Крым в Алуште с 2014 года переоформляет землю и здание (с Украинскими документами о собственности), постоянно находя новые и новые ошибки. Сейчас вообще отказали. Это моему сыну-он единственный учредитель, сам и подавал. Пишут, что не от того лица поданы документы или нужна доверенность. От кого От Предприятия? В котором он единственный учредитель.? Что делать дальше?
К заявлению в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приложите Учредительные документы предприятия.