Я подала на алименты но не знаю где работает муж дело закрыто что делать.
Я подала на алименты но незнаю где работает муж дело закрыто что делать.
Дело не может быть закрыто. Как вы подали на алименты? Если известно его место жительства, вам не могут отказать в выдаче судебного приказа, или исполнительного листа. Взыскивайте согласно ст.83 СК РФ в твердой денежной сумме.
Заявляйте что муж безработный и взыскивайте алименты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума несовершеннолетнего.
Здравствуйте, подавайте заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, суд Вам не откажет, обосновывайте размер алиментов.