Действия представителя СНТ по ген. доверенности - рекомендации по смете и требование объяснений - юридическая сторона вопроса

Имеет ли право, представитель члена СНТ, по ген. доверенности, давать рекомендации по составлению сметы и требовать ответа, в письменном виде, почему сделано не по его рекомендациям. Как юридически грамотно объяснить этому представителю, чтобы не лез в дела правления, тем более, что смета принята общим собранием. С уважением председатель правления СНТ "Авитор-плюс"
Лучший ответ

Вот так, как Вы и пишите в вопсросе, ответить представителю члена СНТ в произвольной письменной форме о том, что он может обжаловать решение ОС СНТ, утвердившее смету.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! Нет такое право у него отсутствует, он может представлять СНТ в инстанциях, а вот лезть в дела правления не может, заберите у него доверенность.

Спасибо за помощь!