Мы с мужем в 2002 году купили дом, находясь при этом в гражданском браке уже 2 года.
ребенок также не имеет доли в квартире, но является его наследником по запкону первой очереди равно как и вы , если у вас брак на момент его смерти не будет расторгнут
Людмила Геннадьевна, права на дом у Вас к сожалению нет. Всего хорошего.
поскольку у вас брак не зарегистрирован, дом оформлен на мужа, он и является единственным собственником дома, вашей доли в доме нет по закону, вам при оформлении договора купли-продажи необходимо было указать в качестве покупателей и себя и мужа в равных долях
А имеет ли долю на дом наш сын, и может ли муж нас выписать без нашего ведома?