Подскажите как будет делиться данная кв?
Николай Александрович!
А какое отношение к наследству по завещанию имеет ФАКТ проживания или не проживания в квартире.???
Анна! Мне кажется, что Николай Александрович не до конца прочитал ваш вопрос., поэтому дал ошибочный ответ.
Внуки-наследники по праву представления по закону = не имеют право на обязательную долю. при наследовании по завещанию.Только нетрудоспособные дети, то есть ваша мама.Она имеет право на 1\2 доли. квартиры.
Здравствуйте Анна. Квартира будет поделена по 1/2 внучке и вам- дочери, поскольку вы в ней проживаете.