Какие льготы имеет инвалид, пенсионер при газификации частного дома.
Если информация не устарела то льготу (помощь) на газификацию в размере 110000 руб получат следующие категории граждан Инвалиды Великой отечественной войны.
Участники Великой Отечественной войны.
Инвалиды I и II групп.
Бывшие несовершеннолетние узники фашизма.
Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».
Труженики тыла. Вдовы погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны.
День добрый, нет никаких льгот, если нужна материальная помощь обращайтесь с заявление в социальную защиту по месту жительства.