Льготы при газификации частного дома для сельского специалиста, инвалида и пенсионера
Сельский специалист (воспитатель в дет. саду), инвалид второй группы, пенсионер (70 лет). на какие льготы можно расчитывать при газификации частного дома.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот просто по факту наличия указанных обстоятельств. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо, я у Вас в долгу!