Страхование ОСАГО Дзержинск.
Куда направить заявление об отказе навязанного страхования по ОСАГО? жИВЕМ В дЗЕРЖИНСКЕ нИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Здравствуйте!
Заявление об отказе от навязанной страховки необходимо направить в страховую компанию.. Если не расторгнут договор страхования то можете обратится в суд.
Здравствуйте! Заявление отправляйте Страховщику в течение 5-ти дней заказным письмом с описью вложения. Днем подачи заявления считается день принятия письма почтой. Либо можете подать заявление в офис Страховщика. В этом случае не забудьте поставить отметку в принятии на втором экземпляре. К заявлению приложите реквизиты банковского счета. Реквизиты должны быть именно Страхователя, а не иного лица. Возврат страховой премии Страховщик обязан произвести в течение 10-ти дней.