Как снять дочь с учета на жилье при прохождении перерегистрации после 30 лет
Я прохожу перерегистрацию очереди на жилье, в состав семьи входит старшая дочь, которая 20 лет назад вышла замуж и жильем обеспечена. Требуют все паспорта ее семьи справку Ф№9.Как правильно снять дочь с учета на жилье. Перерегистрации проходит спустя 30 лет. Я зарег истрирована в 1985 гна получение жилья.
Ваша дочь должна быть снята с учета по улучшению жилищных условий.
В соответствии со ст. 56 ЖК РФ граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
1) подачи ими по месту учета заявления о снятии с учета;
2) утраты ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма;