Расселение бывшего члена семьи - возможность получения отдельного жилья при заключении дополнительного соглашения по социальному найму
Если мы заключим дополнительное соглашение к договору социального найма с бывшим членом нашей семьи, то при расселении он может получить отдельное жилье.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Дополнительное соглашение могут заключать только стороны - не совсем понятно какое соглашение вы собрались заключать? В курсе ли собственнк - муниципалитет?
соглашение на самостоятельную оплату коммунальных услуг. Муниципалитет будет согласен