Подала на алименты, но не знаю где найти должника. Известен только прежний адрес. Как его найти.
Лучший ответ
одала на алименты, но не знаю где найти должника. Известен только прежний адрес. Как его найти.
Добрый день! После того суда вынесет решение (а судо должен его вынести), решение немедленно вступает в законную силу, Вы получите исполнительный лист о взыскании алиментов. С исполлистом следует обратиться к судебным приставам, и уже судебные приставы должны объявить должника в розыск. А Вам в свою очередь придется постоянно теребить приставов, чтобы они работали.
Спасибо за помощь!