Возможна льготная оплата в детском саду для ветерана боевых действий?
У меня муж ветеран боевых действий, имеет удостоверение... вопрос вот в чем мы можем рассчитывать на льготу при оплате в детском саду? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.