Предприятие на усн - выставление счетов, получение услуг, декларация НДС и учет входящего НДС
Предприятие находиться на усно, выставляет счета за услуги с ндс, получает услуги с ндс... декларация по ндс сдается, учитывается ли входящий ндс то есть получили ндс - оплатили ндс= ндс к оплате.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не понятно у Вас УСН или ОСНО? Если ОСНО, то входной НДС принимаете к вычету, к уплате в бюджет разница между НДС по отгрузке и входным НДС.