Жена из Донецка изменяет свидетельство ребенка, рожденного в Крыму - юридическая сторона вопроса
В Крыму с женой зарегистрирован в браке, она сама с Донецка
Родился ребенок в Крыму, жена с ребенком уехала к себе и поменяла ребенку свидетельство, имеет ли она право на это.
Лучший ответ
---если сменила, значит такое право у неё есть. Но можете обжаловать эти действия в суде.