Как доказать факт прописки бывшей жены в квартире по поддельному договору социального найма?
Как доказать, что бывшая жена прописалась в квартиру по поддельному договору социального найма? Что для этого нужно? Жена в бракоразводный процесс заменила первую страницу договора и внесла свои инициалы.
Лучший ответ
Ну так а в чем проблема попросить суд истребовать копию договора там, где она хранится для приобщения к материалам дела?
Это можно сделать заявив ходатайство о проведении судебной экспертизы по делу в соответствии со ст 79 и 96 ГПК РФ и представить иные доказательства по делу.
Заявите в суде ходатайство об истребовании документов договора социального найма из администрации.