Как рассчитать отработку 2 недели при отправке заявления на увольнение по почте с уведомлением?
Заявление на увольнение послала через почту (Заказное с уведомлением). С какого дня рассчитать отработку 2 недели, с даты отправки письма или же с даты получения уведомления руководителем?
Заявление как только получит работодатель, так срок и пойдёт. Если письмо вернётся, придётся лично отвозить. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! С даты регистрации заявления работодателем. Дату регистрации уточните.
Считать нужно будет со дня, следующего за днем получения вашего заявления руководителем. То есть если получит завтра например, то считать первый день нужно будет с 13 ноября.