Можно ли получить жилье сироте, выпустившемуся из детского дома 25 лет назад?

Я сирота, закончил школу в 1996 году и в то же время выпустился из лаишевского детского дома. Мой вопрос прост можно ли получить жилье мне сейчас 35 лет. до сегодняшнего дня я бомж.

Лучший ответ

Безусловно. Странно, что вопрос о получении жилья не был поставлен Вами еще в 1996 году при выпуске из детского дома. Ну, а теперь, коли жилья действительно нет, обращайтесь в администрацию города и (или) района, на территории которого Вы зарегистрированы, становитесь на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. В порядке очередности получите жилье на условиях социального найма.