Приветствую я сирота выпустился из детского дома 2013 году жилья нету что мне нужно делать? Что бы добиться своего жилья.

Лучший ответ

Если имеются уважительные причины, по которым вы своевременно не обратились с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, то возможно через суд это сделать сейчас.

Добрый день! А Вы на очередь вставали, это нужно сделать до 23 лет. Если до сих пор жилья не дают, то можете подать в суд административное исковое заявление о бездействии администрации.

С Уважением!