Возможно ли, чтобы руководитель подписался под научно-практической работой, созданной мной как интеллектуальная собственность, при совместной работе с ребенком?

Могут ли взять мою научно-практическую работу, которая является интеллектуальной собственностью и подписаться под ней руководителем, если я ее написала? И работала над проектом я с ребенком?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Анна.

Нет, это будет незаконно и Вы вправе будете обратиться в суд (чем поставите крест на карьере такого вора).