Загадочное заселение - кому прописалися в моей приватизированной квартире?
Я единолично являюсь собственником приватизированной квартиры, но проживаю в другом городе. В квартире не прописано НИКОГО, но периодически останавливается брат с женой. Недавно пришла квартплата с отметкой о прописке 2-х человек. Соседи говорят, что приходили сотрудники ЖКХ и опрашивали сколько соседей проживает, ну они и сказали двое. Родители предполагают, что сотрудники прописали кого-то. Я не совсем понимаю как это возможно. И вообще ситуация кажется абсурдной.
Успокойтесь, такого никогда не может быть.
Если ваш дом ТСЖ или ЖСК,то председатели незаконно включают временно проживающих в оплату.Это не означает, что в квартире есть прописанные ,просто они так решили. Вам надо написать председеталю правления письменную жалобу и разобраться.Удачи