Как можно быть прописанным в квартире, в которой нет никого, и как решить эту ситуацию?
Я единолично являюсь собственником приватизированной квартиры, но проживаю и прописано в другой квартире. В квартире не прописано НИКОГО, Пришла квитанция за квартплату... оказалось у нас прописано в квартире 4 человека! Как такое возможно? Куда обращаться с этим вопросом?
Уважаемая Надежда, возмите в ЖЭУ выписку из домовой книги, где будут указаны все зарегистрированные. За тем по предложенным выше коллегами советам, в судебном порядке так же можно снять с регистрации .
В свою управляющую компанию за перерасчетом, либо в отдел УФМС для того чтобы узнать информацию о тех кто там прописан.
Могу добавить,что еще органы полиции и прокуратуру,если Вы не давали письменного согласия на регистрацию иных граждан.