Как предотвратить заморозку системы водоснабжения в подгоревшей квартире и кому обратиться
У соседей под нами сгорела квартира. В квартире ничего не планируется делать, окна залепили пленкой управляющая компания. Впереди зима, там не отапливается, может заморозиться система водоснабжения. Что делать? К кому обращаться.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Обращайтесь в управляющую компанию, они должны или искать собственника или восстановить отопление выставив счет собственнику.