Оплата услуг купли в соц. сетях - перевод денег через Киви на основании паспортных данных
Я производил оплату за услуги купли в соц. сетях деньги перевел ей на киви (её паспортные данные у меня есть) переводил 1500 скрин, чеки перевода, переписки все есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в полицию в данном случае с заявлением об этом. Мошенничество. Если вас обманули и вы пытались связаться с ним.