Опыт франшизы - Как я потеряла 30 тысяч рублей и как их вернуть?
Хотела всегда попробывать себя в бизнесе, и тут от одной из подписок в инстаграмм заманчивое предложение о франшизе доя расширения по региону! Все очень правдопадобно! Конечно я согласилась, и началось. Меня начали игнорировать! Потом о казались вернуть назад на мой ктви кошелек деньги. Я перевела по 15000 2 раза с киви на киви. Кошелек тот рабочий. Номер тоже. Но отказываются переводить деньги. Как мне получить свои 30 тр назсд? Есть чеки, скрины о переводе, номер телефона, текст переписки о поставке одежды! В киви сказали нужно чтобы он сам зашел и через кабинет перевел деньги. Может можно обязать это сделать как то?
Лучший ответ
обращайтесь в прокуратуру о мошенничестве со всеми документами...
Благодарю Вас за полезную консультацию!