Ночной прорыв шланга горячей воды в квартире - волнения с соседями и визит слесарей
Здравствуйте! Обсуждайте с соседями варианты возмещения им ущерба, если предъявленная Вам сумма не устроит, можете ее оспаривать. Для этого можете обратиться за независимой оценкой причиненного ущерба.
Соседи могут поставить вопрос о взыскании с Вас стоимости восстановительного ремонта. Никто ведь и не говорит, что Вы умышленно затопили, но тем не менее.
Добрый день.
Предлагаю вам совместно с соседями составить акт о причиненном ущербе, описать повреждения, сделать фото. Если удастся составьте с соседями соглашение о возмещении ушерба.