В приватизированной квартире проживает сестра.
В приватизированной квартире проживает сестра. После её смерти кто будет наследником? Мужа и детей нет. Имеются два брата и две племянницы.
Лучший ответ
Наследниками 2 очереди явдяются братья. Если один умрет, то наследует его дочь по праву представления, в равных долях со вторым братом. Но сестра может завещать квартиру или передать по ренте третьим лицам.
Юлия Александровна,спасибо.Вы умница,когда Вы объясняете,все понятно даже неграмотному человеку.Благодарю Вас.Ваши ответы всегда полные и доступные для понимания.Молодец.
после смерти сестры - наследники - по закону родители, если нет родителей - братья, после смерти брата - наследники перволй очереди по закону - переживший супруг , дети, родители