Если все заявят право на наследство, кто может на него расчитывать (у тети была квартира).
Кто может расчитывать на имущество после смерти тети? Она не имела мужа, детей. Есть две сестры родных, два племянника и племянница. Если все заявят право на наследство, кто может на него расчитывать (у тети была квартира).
Лучший ответ
Если у тети есть в живых родные сестры, то они и унаследуют ее квартиру в равных долях. Племянники не относятся ни к одной из очередей наследников, при живых родителях. И могут наследовать только по праву представления...