Возможно ли получение инвалидности с высокой степенью миопии и астигматизма, не поддающихся коррекции?
Возможно ли получение инвалидности с диагнозом: миопия высокой степени и астигматизм, что плохо поддается коррекции очками и линзами?
Лучший ответ
С этим вопросом нужно не к юристам идти, а к офтальмологу и к медико-социальной экспертизе. И только в случае отказа в назначении инвалидности, думать а не пойти ли к юристам.