Положена ли группа инвалидности ребенку с атрофией зрительных нервов и другими заболеваниями глаз? Анализ отказа.
У ребенка частичная атрофия зрительные нервов обоих глаз, гипоплазия зрительных нервов, миопия высокой степени, астигматизм Положена ли группа инвалидности? Нам отказывают, правомерно ли?
Заявители имеют право на досудебное (внесудебное) обжалование решений и действий (бездействия), принятых (осуществляемых) Администрацией, должностными лицами Администрации, государственными гражданскими служащими Администрации в ходе предоставления государственной услуги. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования не исключает возможность обжалования решений и действий (бездействия), принятых (осуществляемых) в ходе предоставления государственной услуги, в судебном порядке. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования не является для заявителя обязательным.