могу ли я вернуть деньги с мобильного телефона на пластиковую карту, т.к. сумма переведенная была завышена.
Могу ли я вернуть деньги с мобильного телефона на пластиковую карту, т.к. сумма переведенная была завышена.
Лучший ответ
Может вернуть. Для этого нужно воспользоваться личным кабинетом на сайте оператора Вашей сотовой связи. Удачи. Вам и всего хорошего.
Вы мне очень помогли, спасибо!