Право на субсидию по оплате ЖКУ для двух семей, проживающих в нашей квартире - дети дошкольного возраста, декретный отпуск и безработные
Добрый день.
Субсидии полагаются в случае, если расходы на оплату ЖКУ, превышают 14 % от среднемесячного совокупного дохода семьи.
Для получения субсидий Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства с документами: Документы зарегистрированных членов семьи, справка об отсутствии задолженности за ЖКУ, справки, подтверждающие все доходы семьи (пособия, пенсии, зарплаты).
Здравствуйте Марина. Чтобы получить субсидии на оплату коммунальных платежей, нужно признать вашу семью малоимущей. Для этого необходимо обратиться в соц защиту по месту жительства.