Обнаружена неподозреваемая задолженность - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. К приставам и обратитесь с вопросом. Они Вам представят исполнительный лист. А дальше - туда кем этот лист выдан.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Запросите документы.
Доброй ночи, Эдуард!
Узнать, что это за исполнительное производство можно узнать на сайте УФССП во вкладке "База исполнительных производств". Там отражается ФИО судебного пристава-исполнителя, возбудившего ИП и номер телефона. Позвоните по этому номеру.
Здравствуйте, Эдуард Миронович.
Обращайтесь к судебным приставам, по месту Вашей регистрации. Зайдите на сайт УФССП http://fssprus.ru, там Вы сможете увидеть контактный телефон и адрес пристава, который ведет Ваше исполнительное производство.
Здравствуйте, Эдуард.
Вам нужно обращаться в ФССП, где возбуждено исполнительное производство и разбираться с ними, откуда образовался долг и за что.
Данные Вашего судебного пристава-исполнителя: 78622466927
+7 (862)246-69-27 Романов Р.А.