Правовые аспекты брачных отношений между гражданами РФ и Украины при наличии крымского паспорта

Я гражданка РФ,хочу заключить брак с украинцем в России. У меня паспорт, выданный в Крыму. Подскажите, пожалуйста, будут ли передаваться данные о нашем браке в Украину?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

НЕТ! Никуда сведения о заключении брака на территории РФ из органов ЗАГС не передаются. Тем более другим государствам.

Спасибо,большое!

---никому их не нужно передавать в Украину, а без справки из Украинского посольства об отсутствии у него брака в Украине, вас никто не зарегистрирует.

Спасибо большое!

Добрый день, уважаемая Светлана

Нет не будет зачем. Возьмите справку у укр нотариуса о отсутствии зарегистрированного брака у жениха

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо большое!))